-
Salade Mechouya - Douce 350g
Prix habituel €5,50 EURPrix habituelPrix unitaire €15,71 par kg€5,90 EURPrix soldé €5,50 EURVente -
Salade Mechouya - Piquante 190g
Prix habituel €3,90 EURPrix habituelPrix unitaire €20,53 par kg€4,50 EURPrix soldé €3,90 EURVente -
Salade Mechouya - Piquante 350g
Prix habituel €5,50 EURPrix habituelPrix unitaire €15,71 par kg€5,90 EURPrix soldé €5,50 EURVente -
Salade Mechouya Olives - Piquante 190g
Prix habituel €3,90 EURPrix habituelPrix unitaire €20,53 par kg€4,50 EURPrix soldé €3,90 EURVente -
Tomates séchées au Soleil - 190g
Prix habituel €3,50 EURPrix habituelPrix unitaire €18,42 par kg€4,50 EURPrix soldé €3,50 EURVente